26 сентября 2017

Журнал «Бінтел» № 1 2017 р.

 

Первый в этом году номер журнала «Бинтел» продолжает тематику предыдущих журнальных публикаций, где исследуются текущие геополитические проблемы как Украины, так и отдельных регионов мира, события в которых, так или иначе, сказываются на нашем сегодняшнем бытие.

Это, в частности, Ближний и Дальний Восток, Северная Америка и Европа, а также военные операции в зоне АТО, находящиеся в поле зрения всех патриотически настроенных граждан нашего государства.

Чтобы убедиться в этом, можно полистать журнальные страницы и неспешно ознакомиться с изложенными в них мыслями авторов статей.

Вот содержание «Бинтела» № 1 2017 года:

1. Юрий Радковец. «Уроки «гибридной войны» России против Украины–2: геополитическое измерение»
  2. Владимир Огрызко: «Западный мир в конце концов убедился, что Россия — настоящий агрессор»
  3. Мирослав Днестровский. «Сумеет ли украинское государство дать адекватные ответы на регионально-политические вызовы»
  4. Алексей Волович. «Перспективы ближневосточной политики президента США Дональда Трампа»
  5. Иван Сичень. «Итоги Мюнхенской конференции по вопросам международной безопасности в контексте национальных интересов Украины»
  6. Валерий Швец. «Почему Дональд Трамп?»

 

Некоторых авторов статей внимательный читатель уже знает по публикациям в предыдущих номерах журнала, и тем интереснее может быть новая встреча с ними. А вот известный дипломат и политик Владимир Огрызко впервые согласился на интервью для нас, за что авторский коллектив ему благодарен. Как будут благодарны и наши читатели, читая его ответы на поставленные вопросы. Тот, кто захочет убедиться в этом, пусть почитает сокращенный вариант этого интервью на сайте «Борисфен Интел».

Поскольку упомянутые в содержании материалы печатаются только в журнале, то желающим с ними ознакомиться предлагаем приобрести его, обратившись непосредственно в наш Центр к нам по тел. (044) 221 08 90, или с письмом по электронной почте: [email protected].

Можно также воспользоваться и его электронной версией.

 

Данный материал платный

120.00 грн

Авторизироваться для доступа к купленным материалам